

Денег будет больше: Минтруд предложил повысить оклад госслужащим
Министерство труда и социальной защиты РФ разработало проекты о повышении окладов месячного денежного содержания госслужащих на 4,3% с 1 октября 2019 год.
Данные проекты соответствующих указам президента и постановления правительства опубликованы в четверг на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
На портале сообщается, что учитывая прогнозный уровень инфляции, в целях обеспечения социальных гарантий лицам, замещающим должности федеральной государственной гражданской службы, проектом указа предусматривается повышение (индексация) окладов денежного содержания по должностям федеральной государственной гражданской службы с 1 октября 2019 года на 4,3%.
Другими словами, предполагается повысить оклады...
Читать на readovka.news

