День в ООС: оккупанты продолжают обстреливать позиции ВСУ, один украинский военный ранен
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил в Facebook, передает "ДС".
Так, неподалеку Золотого-3 боевики дважды открывали огонь из станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов, а также из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
В то же время в районе Новомихайловки российские наемники совершили обстрел из минометов 120-го калибра.
Вблизи Красногоровки оккупационные войска применили артиллерию калибра 100-мм.
"В результате вражеского огня один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Воин находится в медицинском учреждении, состояние его здоровья — удовлетворительное", — говорится в сообщении.
В штабе отметили, что украинские военные открывали огонь из запрещенных минскими
Читать на dsnews.ua