День рождения областного центра отметили очередным отключением воды
Именины Саратова — всегда хороший повод поговорить о прошлом и настоящем нашего славного города. В понедельник областному центру исполнился 431 год. Вот как поздравил Саратов нынешний градоначальник Михаил Исаев:
«Саратов — современный, красивый, уникальный, неповторимый, творческий, динамично развивающийся, светлый, прибрежный, уютный! С днём рождения, город, который я люблю!»
А вот ещё поздравление. От мэра Юрия Аксёненко. 2005 год: «Само слово «праздник» в нашей стране ассоциируется со словом «семья». Перед глазами сразу возникает картинка: за большим обильным столом собрались родные и близкие, чтобы пожелать друг другу доброго здоровья и хорошего настроения. И сегодня мы все собрались вместе, чтобы одной дружной семьёй отметить день
Читать на saratov.mk.ru


