Демонтаж незаконно установленных киосков ведется в Луганске
Работы по демонтажу незаконно установленных торговых павильонов в Луганске продолжаются. На протяжении нескольких лет специалисты уже демонтировали не один десяток таких объектов. В Администрации Луганска отмечают, что данные мероприятия будут продолжаться и дальше, ведь такие сооружения не только уродуют лицо нашего города, но и в случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств не дают возможность проехать специальной технике. Об этом пишет газета «21 век».
Буквально на днях два размещенных с нарушениями законодательства объекта были ликвидированы в районе кольца общественного транспорта в квартале Мирный.
Еще в октябре 2016 года вступило в силу постановление Совета Министров, которым утвержден порядок сноса самовольно установленных
Читать на cxid.info