

Демократы планируют покинуть Техас, чтобы не допустить голосования по биллю республиканцев о выборах
Законодатели-демократы из Законодательного собрания Техаса планируют покинуть штат, чтобы для голосования по республиканских законопроектам о выборах не хватило человек, — сообщили CBS News два источника, знакомые с планами.
Они намерены отправиться в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы не допустить кворума во время специальной законодательной сессии, которая проводится из-за срыва майской законодательной сессии, когда демократы также уехали, чтобы заблокировать масштабный законопроект о выборах.
Законодатели Техаса вернулись в Остин на прошлой неделе, чтобы начать специальную сессию. Губернатор Грег Эбботт попросил, среди прочего, сосредоточиться на вопросах выборов, безопасности границ, цензуры в социальных сетях, трансгендеров в спорте и
Читать на usa.one
