
"Дело сфабриковано": Обвиняемый в убийстве девочки сахалинец заявил, что пытался её спасти
Игорь Дворников, который обвиняется в убийстве 8-летней девочки Вики, на очередном заседании в Сахалинском областном суде 27 мая сделал заявление о том, что дело сфабриковано. Подсудимый требует проведения дополнительных экспертиз.
«Они доказали бы то, что я не виновен. Первую экспертизу они не сделали на отпечатки пальцев на теле Т., что я указывал и просил сделать следствие. Но меня проигнорировали. Также я просил сделать экспертизу того, что, когда я пришёл, я сделал искусственное дыхание и пытался вернуть к жизни Т. То есть эти экспертизы не были сделаны. Прошу суд сделать данные экспертизы, которые подтвердят мою невиновность», — передаёт слова Дворникова astv.ru.
По версии обвиняемого, следствие провоцировало его на признательные
Читать на reendex.ru
