

Дело не в Луческу. Хватит жить иллюзиями
Матч трехнедельной давности на "Камп Ноу" вселил в болельщиков ложные оптимистические ожидания. Очень нереалистичные. "Динамо" сыграло хорошо только по одной причине – "Барселона" сыграла крайне плохо. Она вообще играет плохо в последнее время, но местами ее еще как прорвет. Или вырвет – кому как ближе. "Динамо" попало именно в такой день.
"Барселона" набрала 11 очков после восьми матчей в чемпионате Испании, что является худшим стартом команды за последние 29 лет. В последний раз такой неутешительный старт команды был отмечен в сезоне-1991/92.
"Барселона" только тринадцатая в таблице, пускай и сыграла на матч меньше многих команд – пару мест выше положение не спасут. В последних шести матчах "Барселона" забила больше одного мяча за игру
Читать на kp.ua
