
Дело экс-губернатора Хабаровского края Ишаева поступило в Замоскворецкий суд Москвы
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Дело бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева и экс-директора представительства "Роснефти" в краевом центре Геннадия Кондратова, обвиняемых в растрате 7,5 млн рублей, поступило в Замоскворецкий суд Москвы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
"Дело Ишаева и Кондратова, каждый из которых обвиняются по двум эпизодам ч. 4 ст. 160 УК РФ ("Растрата, совершенная в особо крупном размере"), поступило в суд. Дата первого заседания пока не назначена", - сказали в суде.
Ранее Верховный суд провел заседание по вопросу того, в каком городе, Москве или Хабаровске, проводить рассмотрение дела по существу. Он постановил, что дело необходимо рассматривать в столице.
Фигуранты дела обвиняются в организации
Читать на tass.ru
