

Дегтярев заявил, что не встречался с протестующими, потому что надо было «очистить стол»
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал, что не встречался с протестующими хабаровчанами, потому что «кресло ко многому обязывает» и потому что у него на столе было слишком много документов, требующих внимания.
Как заявил Дегтярев в интервью телеканалу RTVi, на его столе в кабинете был «метр бумаг: постановлений, писем, голосований». Политик подчеркнул, что занимался именно этим. «Какие митинги, какие выходы, все сделал — стол чистый», — добавил он.
Кроме того, Дегтярев выразил мнение, что активисты имеют право требовать открытого суда над бывшим главой края Сергеем Фургалом, и назвал это требование разумным.
Также врио губернатора извинился перед жителями Хабаровского края за высказывания в Instagram-эфире в
Читать на rosbalt.ru


