Дегтярев взял под личный контроль ситуацию с паводком в крае
ХАБАРОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев отправился в рабочую поездку в Амурск и Комсомольск-на-Амуре, где ведется борьба с паводком. Дегтярев взял ситуацию с паводком в муниципалитетах под личный контроль.
Он регулярно отправляется в территории, где ситуация особенно обострилась. В зоне бедствия оказываются жилые строения.
Врио губернатора уже подчеркнул, что все пострадавшие граждане получат компенсацию.В эти дни Дегтярев отправился в город Юности и Амурск. Там он проверяет готовность к приходу «большой воды».
Также он осмотрит временные дамбы в Комсомольске-на-Амуре. Сооружения были возведены для защиты города от наводнения.
Читать на fedpress.ru

