
Дегтярёв уверен, что «Амур» способен выиграть Кубок Гагарина
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил, что хоккейный клуб «Амур» в обозримом будущем выиграет Кубок Гагарина.«Амур» существует на краевые средства. Мы не дали клубу умереть, в июле он был на грани закрытия.
Выделили дополнительные средства, ведём переговоры со спонсорами. Есть ряд компаний, готовых вкладывать средства», — приводит слова Дегтярёва РИА Новости.Он отметил, что у команды три года не было спонсоров, но теперь в Хабаровском крае их нашли и намерены выводить «Амур» в лидеры Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).«Уверен, что в обозримом будущем привезём Кубок Гагарина в Хабаровск», — добавил Дегтярёв.Сезон в КХЛ начнётся 2 сентябряРанее сообщалось, что «Матч ТВ» в прямом эфире покажет
. Читать на russian.rt.com
