
Дедунов — о серии с «Металлургом»: нас бьют — мы их бьём
Нападающий омского «Авангарда» Павел Дедунов поделился впечатлениями от серии с магнитогорским «Металлургом» (1-1). «Все команды отличаются по сравнению с регуляркой. Стараются играть более строго, лишний раз не рисковать, потому что каждый гол может привести к поражению во встрече.
Первый матч был — мы играли на равных. Только в третьем периоде у нас что-то не получилось. Вторая встреча уже более кость в кость была, матч до гола.
Чувствуется, что нелёгкий матч. Силовой приём на Беке, потому что знал, как он будет играть, или просто поймал так? Я примерно знал, что он будет делать: либо вираж, либо тормоз, ждать своих партнёров. Я оказался на небольшом расстоянии.
Читать на championat.com