
Де Хеа: если бы отразил пенальти в матче с Россией, говорили бы, как я был хорош
Вратарь сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа вспомнил эпизоды чемпионата мира — 2018.«Не думаю, что я выступил на чемпионате мира так плохо, как об этом говорят. Мне не повезло, что я не отразил ни одного пенальти в серии с Россией, но в плане голов я не мог ничего сделать.
Это люди начали говорить о том, как плохо, просто ужасно я сыграл, они остались при этом мнении. Но тот чемпионат мира не был катастрофой.
Если бы я отразил пенальти в матче с Россией, мы бы прошли дальше, говорили бы, как я был хорош, как хорошо сыграл», — приводит слова де Хеа El Pais.Сборная Испании встречалась со сборной России в 1/8 финала чемпионата мира. Основное и добавленное время матча закончились вничью (1:1), а в серии пенальти победу одержали подопечные Станислава Черчесова и прошли по турниру дальше.
Новость по теме Давид де Хеа: кто-то наложил проклятие на «Манчестер Юнайтед». Не знаю, что происходит
. Читать на championat.com