Де Брёйне: всё, что мы можем делать — стараться выиграть матчи
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне высказался о чемпионской гонке в АПЛ, которая развернулась между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». «Обе команды хорошо идут.
Мы можем проиграть в каком-то матче, но и они могут, я за ними не слежу. Это никогда не кончится, так ведь? Ну и отлично.
Мы заставляем друг друга становиться лучше. Всё, что мы можем делать — стараться выиграть матчи», — цитирует Де Брёйне официальный сайт «горожан».
Де Брёйне выступает за «Манчестер Сити» с 2016 года, перейдя из «Вольфсбурга». В составе «горожан» он трижды выигрывал чемпионат Англии, дважды Суперкубок Англии, 5 раз Кубок английской лиги и один раз становился обладателем Кубка Англии.
В прошлом сезоне бельгиец дошёл со своим клубом до финала Лиги чемпионов, где уступил «Челси» со счётом 0:1. Новость по теме Невилл: у «Ливерпуля» больше нападающих, чем у «Сити», это может оказать решающее значение
. Читать на championat.com

