Дайнеко о причине своего одиночества: «Тяжело жить рядом с мужчиной-нарциссом, тираном-абьюзером»
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман оформили развод 4 года назад, но с тех пор певица так и не смогла наладить свою личную жизнь. Артистка рассказала, почему до сих остаётся без пары.
Изображение взято с: Instagram @victoriadaineko Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман прожили в браке два года, до свадьбы они год встречались. У певицы есть дочь Лидия от экс-супруга.
Через некоторое время после развода исполнительница намекала общественности на воссоединение с бывшим возлюбленным – певцом Алексеем Воробьёвым, однако крепких отношений из этого так и не получилось.Виктория Дайнеко согласилась рассказать в беседе с журналистами о том, почему до сих пор остаётся одна. Артистка не стала называть имён, но поклонники предположили, что она говорила о
. Читать на actualnews.org

