

Давид Манукян занялся благотворительностью после разрыва с Бузовой
Певец и блогер Давид Манукян после разрыва с Ольгой Бузовой не сидит без дела. Артист продолжает развивать себя в качестве певца, принимает участие в различных светских мероприятиях, а с недавних пор также является активным участником благотворительных проектов.
Например, на прошедших выходных Давид появился в одном из московских домов престарелых. Давид решил поздравить местных бабушек с прошедшими весенними праздниками, вручил им подарки, цветы, а также устроил для них небольшой импровизированный концерт и даже лично потанцевал с некоторыми из старушек.
При этом Манукян не забыл опубликовать видеоотчёт о своей поездке в дом престарелых в своём Инстаграм-аккаунте. С одной стороны, подписчики похвалили Давида за хорошее дело, а с другой —
Читать на bimru.ru