"Давай попозже, я занят": курьеру во время захвата позвонила мать
Курьеру, взявшему заложников в отделении "Альфа-Банка в Москве, во время захвата позвонила мама.
Молодой человек, которого, предварительно, зовут Алексей непринужденно поднял трубку и сообщил матери, что у него все хорошо.
"Давай попозже, я занят", — сказал он и положил трубку.
Заложник, оставшийся с курьером один на один, вел прямой эфир в одной из соцсетей. Момент разговора злоумышленника с матерью попал в трансляцию.
Ранее стало известно, что курьер в костюме службы доставки Delivery Club ворвался в отделение банка на Земляном Валу и захватил заложников. Он грозился взорвать банк. Сейчас полиция выясняет, было ли у него при себе взрывное устройство.
В момент захвата в здании находилось несколько человек — сотрудники банка и один
Читать на ren.tv
