Данные Минздрава: за сутки — 181 новый случай COVID-19 и пять смертей
В Беларуси зарегистрированы 71 346 человек с положительным тестом на COVID-19 с начала пандемии, сообщает Минздрав в своем телеграм-канале. Прирост за сутки — 181 новый инфицированный.Выздоровели и выписаны 69 887 пациентов (плюс 237 за последние сутки), у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 667 пациентов (плюс пять за последние сутки).Всего проведено 1 504 964 теста (7 543 за последние сутки).В Минздраве возможную вторую волну коронавирусной инфекции прогнозируют в ноябре-декабре. Однако надо учитывать, что рекомендации по поводу социальной дистанции, ношения масок и мытья рук не изменились.
Читать на news.tut.by