
Данилко: Владимир Владимирович, как вы спите, бл..дь?
надо бомбить Харьков? Цель какая? А Мариуполь? Самый бендеровский город! Какая цель этого всего? Владимир Владимирович, как вы спите, бл..дь? Ну как вы спите, зная, что такое происходит? Вообще никакой логике это не поддается", – сказал Данилко. Он считает, что российские солдаты в Украине стряляют только из-за приказа и потому, что боятся."Украина выстоит. У солдат российской армии нет ради чего. Они стреляют от страха, они стреляют, потому что им приказали и потому что они боятся.
Я им советую бежать, сдаваться в плен – у вас будет жизнь хотя бы. У наших есть мотивация – защищать", – сказал артист.Он подчеркнул, что не умеет обращаться с оружием, но, если нужно будет, готов выстрелить в противника. "Я не умею стрелять, я плохо вижу, но если, не дай бог, такая ситуация – я не задумаюсь [и выстрелю]. Потому что я знаю, что это не какие-то разборки.
Мы защищаем свою территорию, свой дом", – сказал артист.Происходящее Данилко напоминает историю Второй мировой войны и Россия, по его мнению, закончит, как Германия. "Это все настолько похоже на историю с Германией. И как людям [в РФ] потом будет стыдно, когда они это поймут! Но если он так хочет быть похожим на [лидера нацистской Германии Адольфа] Гитлера, веди себя как Гитлер: пойди, бл...дь, в бункер и застрелись. Это будет хорошая точка.
Ты в истории, в учебниках, как и мечтал. Мне бы хотелось, чтобы это так случилось. Для него это было бы хорошо.
Это самый лучший для него сценарий. Не суд. Для него самого, мне кажется, лучше застрелиться", – сказал Данилко. Утром 24 февраля Путин объявил о вторжении российских войск в Украину.
Читать на gordonua.com


