

Даниил Медведев: я играю за Россию и даже если буду умирать, всё равно выйду на корт
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал своё выступление в первом матче сборной России на ATP Cup. Напомним, в первой личной встрече Медведев потерпел неожиданное поражение от француза Уго Умбера.
Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:5), 5:7, 6:7 (2:7) в пользу француза. Практически сразу после матча с Умбером Медведев вышел на матч в парном разряде с Романом Сафиуллиным.
Медведев/Сафиуллин оказался сильнее Фабриса Мартена и Эдуарда Роже-Васслена. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу россиян.
«Я был недоволен, когда узнал, что на подготовку к паре у меня всего 25 минут. Этого слишком мало после трёхчасового изматывающего матча, в котором у тебя были судороги.
Но я играю за Россию, за свою страну. Даже если
. Читать на championat.com