Дагестанец, оскорбивший русских, извинился. Видео
Задержанный за угрозы бить русских уроженец Дагестана Шугаиб Болатукаев извинился за свое поведение в отношении пассажиров автобуса. Об этом он заявил на видео. «В автобусе произошел словесный конфликт, где я был резок в высказываниях в сторону русской нации.
Я искренне сожалею», — сказал мужчина на видео, которое опубликовано в telegram-канале «Известия». В Москве уроженец Дагестана устроил скандал в общественном транспорте. Мужчина назвал русских свиньями и нацистами, пообещал избить их.
Его задержали в Калужской области и возбудили в отношении него уголовное дело, пишет «Ридус». Глава Дагестана Сергей Меликов посчитал такое поведение нарушением всех мыслимых норм. Он заявил, что стоит принести извинения всем дагестанцам и тем, кого он оскорбил.
Читать на ura.news



