

"Да здравствует грузино-азербайджанское братство!" - жители Гардабани провели акцию
ТБИЛИСИ, 9 окт — . Жители района Гардабани (регион Квемо Картли), который густо населен этническими азербайджанцами, устроили акцию протеста в связи с военными действиями в Нагорном Карабахе, сообщает корр. Грузия.Жители Джавахети провели акцию в поддержку Карабаха - видео>>Демонстранты собрались в центральном парке имени Давида Агмашенебели и устроили шествие под лозунгом "Карабах – это Азербайджан!".Участники акции также принесли с свобой флаги Азербайджана, Турции и Грузии.
"Да здравствует азербайджано-турецкое братство!", "Да здравствует азербайджано-грузинское братство!" – скандировали собравшиеся.С 27 сентября на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе ведутся ожесточенные бои. Стороны сообщают о большом количестве жертв.Власти
. Читать на sputnik-georgia.ru

