«Да я Путину в любой момент могу позвонить! Просто незачем!»...
Владимир Зеленский попытался опровергнуть сведения о том, что Владимир Путин игнорирует украинского, поскольку тот за год после проведения саммита Нормандской четверки продемонстрировал неспособность сопротивляться требованиям националистов и выполнять договоренности по Минским соглашениям и предоставлению особого статуса Донбассу.
В интервью журналу «Фокус» Зеленский похвастался, что, якобы, может в любой момент позвонить российскому лидеру, который «точно с ним пообщается», но не делает этого, потому что нет необходимости.
«Я могу ему позвонить, он точно со мной пообщается. Нет предмета для разговора. Если продолжится задержка со встречей советников, то я буду с ним общаться обязательно. Как президент Украины я должен решать с ним все
Читать на politnavigator.net


