ЦУР Нижегородской области отработал 13 миллионов сообщений граждан
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря, ФедералПресс. Нижегородский центр управления регионом успешно занимается повышением эффективности взаимодействия органов власти и граждан. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. Губернатор Глеб Никитин сообщил, что с апреля по ноябрь этого года ЦУР отработал 13 миллионов сообщений.
Среди них – соцсети, более 37,5 тысячи обращения, звонки по горячей линии экстренной службы 112, 988 тысяч звонков, запросы на портале «Вам решать», 2 тысячи запросов.Он рассказал, что в ноябре в ЦУР был внедрен новый канал обратной связи: подача через госуслуги обращения в приемную губернатора. Уже поступило 50 сообщений, большинство из них касается работы районных управлений соцзащиты и органов местного самоуправления.Напоминаем,
. Читать на fedpress.ru