

ЦСКА обратился к болельщикам по поводу окончания сезона
ПБК ЦСКА опубликовал заявление по поводу окончания сезона-2022/2023, в котором армейцы заняли третье место в Единой лиге ВТБ. «Спасибо за сезон! Мы вместе прожили еще один баскетбольный год.
И пусть не достигли той цели, которая стала привычной для всех, мы завершили его на победной ноте, в присутствии своих болельщиков. Нам есть, что вспомнить, есть, что добавить в альманах клуба со столетней историей.
Этот сезон принес рекорды и индивидуальные награды, порадовал множеством ярких матчей и отдельных моментов, подарил полный спектр эмоций. Да, в итоге выиграны лишь бронзовые медали.
Но награда за пройденный путь получилась гораздо более важной. У нас было потрясающее единение команды и болельщиков, мы увидели невероятную поддержку на выездных матчах, заполненный, шумный «Мегаспорт» на домашних поединках, настоящее сопереживание, содействие, обратную связь.
Читать на championat.com