
COVID-свадьбы: как в Крыму женятся и выходят замуж во время пандемии
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. В Министерстве юстиции Крыма хотят после окончания пандемии повторно поздравить всех тех, кто зарегистрировал свои отношения в условиях ограничений. Об этом корреспонденту РИА Новости Крым сообщила первый заместитель главы ведомства Наталья Пельо.
Ранее сообщалось, что в Крыму отменили торжественную регистрацию брака из-за распространения коронавируса. По данным Минюста РК, парам предлагается перенести торжественную регистрацию на более поздний срок, а в случае отказа – регистрация будет проходить в только присутствии жениха и невесты.
По ее словам, после введения ограничений, количество желающих зарегистрировать свой брак не изменилось.
"Молодожены приходили вдвоем, в масках. Читать на crimea.ria.ru

