COVID-19 на Луганщине: за сутки выявлено 157 новых случаев, умерли 7 больных
В области лабораторно подтверждено 157 новых случаев COVID-19. От осложнений умерли еще 7 больных.
По суточному приросту больных "в отрыв" ушли город и Старобельский район. Уровень госпитализации в области на 100 тысяч населения равен 61,6 (при пороговом 60), сообщает со ссылкой на пресс-службу ЛОГА.
География выявленных заболевших (за сутки): г. – 18, г. – 8, г. – 54, Беловодский район – 7, Белокуракинский район – 1, Кременской район – 4, Марковский район – 5, Меловской район – 2, Новоайдарский район – 5, Новопсковский район – 3, Попаснянский район – 3, Сватовский район – 6, Станично-Луганский район – 2, Старобельский район – 32; Троицкий район – 7. Вследствие осложнений, вызванных коронавирусом, умерли: - 66-летняя женщина из а; -
. Читать на vchaspik.ua