COVID-19. Чиновники рассматривают возможность смягчения ограничений, введеных для ресторанов и кинотеатров
Сегодня во время заседания регионального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили о планах обдумать возможное смягчение ограничений, введенных из-за пандемии.
«Идет процесс поэтапного возвращения работы больниц в штатный режим. Нужно информировать граждан о возможности планово госпитализироваться.
Должна быть налажена системная работа с гражданами, которые через портал «Госуслуги» записались на прививку от коронавируса. Не должна складываться ситуация, когда человек не знает сроков вакцинации, а медики не выходят на связь.
В случае снижения заболеваемости продолжится снятие ограничительных мер. В планах — продление сроков работы общепита и смягчение требований по наполнению залов», — сказал губернатор Валерий Радаев.
Глава
Читать на nversia.ru

