Чувствовал, что умираю: Навальный дал первое интервью и рассказал о жизни после отравления
Известный российский оппозиционер Алексей Навальный, который проходил лечение в немецкой клинике "Шарите" после отравления, дал первое интервью и рассказал о планах на будущее.
Разговор с ним провели журналисты Der Spiegel.
По их словам, у Навального все еще дрожат руки, когда он пытается что-то взять, но в целом мало что напоминает, что он едва не умер после воздействия нейротоксина.
"Я утверждаю, что за преступлением (отравлением и попыткой убийства, - "Апостроф") стоял Путин (президент России Владимир Путин, - "Апостроф"), и у меня нет других версий… Моя работа сейчас - оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!" - сказал политик.
Фото: Der Spiegel
Известно, что он после реабилитации собирается вернуться в Россию и
Читать на apostrophe.ua



