Чувашские артисты сняли клип о деревенской девушке, которая приехала покорять Чебоксары
Известная чебоксарская группа сняла клип на социальную тему о переезде из деревни в город. За основу взята проблема языка.
Клип размещен на YouTube канале исполнителей. 19 августа чебоксарская кавер-группа "Глянец" выпустила новый клип под названием "Чуваш".
За основу взята композиция исполнителя Dead Blonde - "Мальчик на девятке". Авторы рассказали, что их новый клип это современная чувашская сказка.
Тема: переезд из деревни в город и желание девушек встречаться с городскими парнями. Песня исполняется на смешанном "русско-чувашском" языке и сопровождается русскими субтитрами.
Клип начинается с того, что девушка из деревни приезжает в Чебоксары. Девушка идет по вокзалу и ее замечает мужчина, который занимается пассажирскими перевозками по
. Читать на pg21.ru
