
Чубайс шутливо ответил на слухи об уходе из «Роснано»
Глава правления «Роснано» Анатолий Чубайс отреагировал на сообщения о своем возможном уходе из компании.
«Я, конечно, очень люблю русский север, но то, что я в тундре гоняю по бездорожью – вовсе не повод назначать меня начальником Арктики», – написал Чубайс в своем Facebook, завершив пост смайликом.
Ранее сегодня со ссылкой на источники сообщило, что правительство в рамках реформы институтов развития рассматривает возможность ухода Анатолия Чубайса с поста руководителя «Роснано». Отмечалось, что бизнесмен якобы получил предложение «заняться Арктикой».
Москва, Наталья Петрова
Причин для роста рубля нет: экономист предупредил об иллюзии укрепления отечественной валюты. / Обойдёмся без Украины: в Кремле пообещали полностью обеспечить водой
Читать на newdaynews.ru