

Что с отключениями света в Одессе и области 19 февраля? | Новости Одессы
В воскресенье, 19 февраля 2023 года, в Одессе энергетики продолжают отключать электроэнергию по графикам. Ремонтные работы на объектах энергетики продляться еще несколько недель.
О ситуации с отключениями света в городе одесситам рассказали в компании ДТЭК.
В сообщении сказано, что из-за сетевых ограничений в Одесской области (самой Одессе и Одесском районе) продолжают действовать стабилизационные отключения по графикам.
Познакомиться с графиками отключений по своему адресу можно по этой .
Напомним, что неделя с 4 по 9 февраля была сущим кошмаром для одесситов – на трансформаторной подстанции, питающей город, произошла авария и Одесса, по сути, осталась без света. Электричество в квартирах и домах включали всего лишь на 2-3 часа.
Но с 9 февраля ситуация улучшилась, удалось вернуть графики отключений, которые теперь длятся не более 6 часов в сутки.
Ну а дальше ситуация со светом в Одессе должна только улучшаться – весной энергетики обещают вернуть в город круглосуточное электроснабжение.
Ранее «Одесская Жизнь» публиковала, в котором он рассказал, когда Одесса будет со светом круглосуточно.
Подробно о том, мы также рассказывали.
Читать на odessa-life.od.ua