
Что говорят болельщики о матче «Нижний Новгород-Арсенал»
Накануне, 19 сентября, в Нижнем Новгороде состоялся матч между тульским ПФК «Арсенал» и «Нижним Новгородом». Победителями с игры вышли тульские футболисты, которым удалось прервать череду неудач после 14 поражений в гостях.
С победой красно-желтых поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он отметил, что «Арсенал» показал твердый характер и вырвал победу на последних секундах матча. Собственно, так оно и есть. На 90-й минуте футболисты тульского клуба взорвали трибуны после своего победного мяча и завершили игру со счетом 2:3.
В социальных сетях болельщики «нижнего» поздравляют туляков, но считают, что ничья была бы справедливее.
«Поздравляю всех вас. Ничья была бы справедливее. Но ваш «Арсенал» был физически сильнее нашей
Читать на tula.mk.ru