Что готовят транспортные организации города к 80-летию освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков?
Как сообщил заместитель генерального директора ОАО «Гомельоблавтотранс» по идеологической работе и социальным вопросам Олег Цилько, транспортными организациями Гомеля будут выделены автобусы для проведения экскурсий по Гомелю и местам памяти, связанным с Великой Отечественной войной.
Традиционно весь общественный пассажирский транспорт украсят красно-зелёными флажками. Филиал «Автобусный парк № 1» готовит брендированный автобус. На некоторых маршрутах водители будут совершать рейсы в военной форме. Думают здесь и об организации выступлений участников художественной самодеятельности в салонах. Всё это позволит окунуться в героическую историю города.
Свои фишки для создания праздничной атмосферы на улицах города и в салонах троллейбусов готовят и в КУП «Горэлектротранспорт».На улицы города выйдет брендированный в честь великой даты троллейбус. А водители на некоторых маршрутах для создания особой атмосферы примерят на себя военную форму.
