

Что будет с жильцами общежития женской колонии в Одессе?
Одесситы, проживающие в общежитии Черноморской исправительной колонии №74 (женской колонии) на Люстдорфской дороге, 15, должны покинуть свое жилище, так как они уже не работают в учреждении, а у самого здания нет статуса общежития.
Об этом «Одесской жизни» сообщили в департаменте по вопросам исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции Украины.
«Учитывая отсутствие статуса общежития указанного дома и отсутствие ордеров на вселение у жителей, нет правовых оснований для проживания их в здании. Единственным основанием для проживания в помещении здания являются договоры для проживания в служебных комнатах для временного проживания сотрудников и членов их семьи, подписанные жителями», – говорится в сообщении.
Также сообщается, что на сегодня
Читать на odessa-life.od.ua