
Чрезвычайное положение и комендантский час отменят в Грузии с 22 мая
Правительство Грузии приняло решение не продлять чрезвычайное положение и комендантский час – ограничения будут отменены 22 мая. Об этом сегодня сообщил премьер-министр Георгий Гахария.
Для предотвращения распространения коронавируса чрезвычайное положение было объявлено в Грузии 21 марта сроком на месяц. Впоследствии его продлили еще на месяц – до 22 мая. При этом с 30 марта установленные в рамках режима ЧП ограничения ужесточили. Был введен комендантский час – выходить на улицу запрещено с 21:00 до 6:00.
«Мы все прекрасно понимаем, что чрезвычайно важна приверженность к постепенному, осторожному и обдуманному возвращению к нашей нормальной жизни, как в экономическом, так и в социальном плане, поэтому правительство решило не продлевать
Читать на newsgeorgia.ge
