
Число жертв пожара в Инкермане возросло до восьми человек
Власти Севастополя установили последствия пожара в многоквартирном доме в Инкермане.Всего в доме № 2а по улице Яблочкова проживали 43 человека. Восемь из них были госпитализированы после пожара.
Четыре человека погибли.Все госпитализированные находятся в удовлетворительном состоянии, кроме одной женщины, получившей переломы. В состоянии средней степени тяжести её перевели из реанимации в травматологическое отделение больницы.Пострадавшим от пожара выплачивают материальную помощь.
В пятницу, 18 февраля, её уже получили 17 человек, остальные погорельцы получат её в понедельник, 21 февраля. Также предусмотрены дополнительные выплаты родственникам погибших, рассказал на аппаратном совещании вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин.Потерявшим своё жильё предоставлены места в городских общежитиях, проводится оценка утраченного имущества.Следователи продолжают выяснять причину пожара.
. Читать на runews24.ru