

Число записавшихся на вакцинацию в Москве выросло втрое
Сергей Собянин подчеркивает, что этого пока недостаточно
Фото: Егор Алеев/ТАССМосква. 17 июня. INTERFAX.RU - Запись на вакцинацию от коронавируса в Москве выросла в три раза, однако этого недостаточно для стабилизации эпидемиологической ситуации, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"В три раза выросла сегодня запись на вакцинацию от того, что было. Но это все равно недостаточные объемы, мы видим, что они пока еще небольшие, но я думаю, что они будут нарастать каждый день", - сказал Собянин в ходе президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением COVID-19.
Накануне мэр Москвы заявил, что ситуация с коронавирусом в столице продолжает развиваться драматически.
По данным оперативного штаба по контролю ситуации
Читать на interfax.ru
