Число выздоровевших от ковида саратовцев перевалило за 6 тысяч человек
Более 6 тысяч человек в Саратовской области больше не болеют COVID-19. Об этом сообщил 5 августа штаб региона по борьбе с распространением этого заболевания.
"6 040 пациентов выписаны или излечились. За 4 августа — 107", - говорится в сообщении.
Вместе с тем, за 4 августа зарегистрировано 94 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Итого с начала пандемии число заболевших достигло 9 878 человек. 38 из числа заболевших вчера - жители областного центра, 11 прописаны в Энгельсском районе, 9 - в Балаковском, 8 - в Вольском, по 4 в Дергачевском и Краснопартизанском, 3 - в Озинском. Аткарский, Ершовский, Новобурасский, Петровский, Саратовский и Татищевский — по 2, Балашовский, Ивантеевский, Краснокутский, Перелюбский и Пугачевский — по
Читать на saratov.mk.ru