

Число пострадавших при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 26
Губернатор Ростовской области Василий Голубев опубликовал новое сообщение по поводу трагедии, произошедшей сегодня, 30 мая, на небольшом стадионе в регионе. По его словам, число пострадавших увеличилось до 26. «Приехал в 20-ю горбольницу, куда была доставлена основная группа пострадавших детей — всего 13 ребят, здесь же находятся ещё двое взрослых.
Одного ребенка сейчас оперируют, привлечены специалисты из областной детской клинической больницы. Всего на данный момент известно о 26 пострадавших, 15 из которых — дети. Одна женщина погибла.
Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь», — написал Голубев в своём телеграм-канале. Напомним, в момент обрушения трибуны на гребном канале проходил турнир по футболу среди школьников — играли ростовская и батайская команды. Когда участники сели на трибуну, её повалило из-за сильного ветра.
Читать на championat.com
