Чичваркин: «В российскую армию шли спокойно воровать и бухать, туда не шли воевать или стрелять»
Бизнесмен и российский оппозиционер — о том, где хранится «смерть Путина» и будущем России.
Фото из телеграм-канала Чичваркина— Возвращение Крыма и Севастополя — это конец Путина, если это произойдет, то яйцо с его иглой окажется в руках у ВСУ, — размышляет Евгений Чичваркин на канале FREEДОМ. — Если Херсон очень мало россиян считают своим, то Крым — многие.
Даже российские либералы подрываются на «мине Крыма». На вопрос «чей Крым» очень многие ерзают, понимая настроения людей и не будучи готовыми терять часть своей поддержки.Я думаю, что те патриоты, которые желают России мирового лидерства, но в войну еще не вступали, могут вступить в нее, когда ВСУ войдут в Крым. По наблюдениям Чичваркина, в последнее время от Путина отвернулась удача: — Такое впечатление, что из-за чудовищного самомнения фарт отвернулся от Путина. Ошибка на ошибке, ляп на ляпе, истерические действия, объявления, что я выйду в пять вечера и скажу на всю нацию и невыход — такого никогда не было. С Херсоном он позволил себя обмануть. Я не психиатр, но это действия на высочайшем нестабильном эмоциональном фоне. Чем дальше будет нестабильным фон, тем больше будет ошибок и стрельбы себе по ногам. Очень красноречиво описывает оппозиционер российскую армию, называя причины ее неудач. — Шойгу воевать не умеет, он умеет медальки вешать и дачи строить, красивые, большие, с фонтанами и домиками для прислуги. Вообще, в российскую армию люди шли за статусом ранней пенсии, спокойно воровать и бухать. Туда не шли воевать или стрелять. Все прекрасно понимали, что на Россию с ржавыми боеголовками, большой армией и абсолютно нулевой стоимостью солдат никто нападать не будет. Военные не думали, что им на самом деле придется показывать, что у них на самом деле на
Читать на udf.by