

Чибисов — о составе сборной Швейцарии: вообще никого не знаю из их команды
Нападающий сборной России по хоккею Андрей Чибисов рассказал о настрое перед стартом хоккейного турнира на Олимпийских играх, а также о разборе первого соперника — сборной Швейцарии.«Стартовать готовы? Конечно, готовы! Такие вопросы задаёте. Мы к этому готовились не один день, всё сделали, выполнили хороший план. Главное сейчас – ответственно подойти к играм и сделать своё дело, выигрывать в каждом матче, держать темп в каждой смене, навязывать свою игру и силовую борьбу, и думаю, у нас всё получится.На тренировке было очень много вариантов в большинстве, просто чехарда.
Вдруг где-нибудь команда соперников снимает? А мы шифруемся. Просто пробуем перед игрой разные сочетания, на игре всё может случиться. Может, если в одном сочетании не пойдёт, мы быстро перестроимся в другое сочетание и сыграем в два раза лучше.Уже разбирали швейцарцев? Да, смотрели и разбирали.
Думаю, сейчас и завтра ещё посмотрим. Уже знаем, что они нам предложат. Будем навязывать свою игру, а не подстраиваться под них.
У них Мальгина не будет по ковиду, это поможет? Я вообще никого не знаю с их команды. Без разницы, кто у них будет, кого не будет. Это Олимпийские игры, здесь нужно играть, а не смотреть на фамилии», — передаёт слова Чибисова корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.
Читать на championat.com
