Четыре самолета, танки, "Грады" и очень много орков: ВСУ порадовали хорошими новостями с самого утра
Украинские защитники продолжают разваливать российских голодранцев, ежеминутно минусуя как живую силу противника, так и его военную технику. На официальной страничке Оперативно-тактической группы "Восток" в Facebook рассказали об очередных успехах ВСУ. За вчерашний день военные подчиненных "Востоку" частей и подразделений отразили 3 вражеских атаки.
В результате рашисты потеряли: До 50 оборванцев. 3 танка. 2 БТР.
1 АТ. В сообщении подчеркнули, что русня – не воины, поскольку позволяют себе насиловать, грабить и убивать. У них отсутствуют принципы, понятия человечности и чести, поэтому и отношение к ним соответствующее – "выявили, уничтожили, ищем следующих".
В Харьковской области украинские военные также успешно сокращают численность врага – в результате 4 вражеских "птички" приземлились навсегда. Среди них – 3 бомбардировщика и 1 истребитель. В Донецкой области ВСУ отразили 7 вражеских атак, в результате чего русня понесла серьезные утраты.
Украинские военные уничтожили: 3 танка. 2 БТР. 2 автомобиля.
2 артиллерийских системы. 1 БПЛА. Помимо этого, ВСУ и дальше продолжают освобождать от российской нечисти населенные пункты нашей страны – в Херсонской области жители 11 н.п.
попрощались с рашистами, а в 80 км от Киева украинцам взят под контроль г. Иванков. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.
Читать на ukrainianwall.com
