
Четыре новые станции: в столице запустили Некрасовскую линию метро
В Москве открылась для пассажиров новая линия подземки — Некрасовская. Движение запустили между станциями "Некрасовка" и "Косино". Жители сразу нескольких районов на юго-востоке Москвы ждали этого события не один десяток лет. Как изменится транспортная ситуация с открытием новой ветки?
Такое количество счастливых лиц в метро в понедельник можно было увидеть только здесь — за особыми проездными выстроилась гигантская очередь, все их разобрали буквально за полчаса. На платформу жители Некрасовки шли как на праздник — нарядные и даже с воздушными шариками.
- Розовая ветка и розовые шарики — мы подготовились! Очень довольны, теперь никаких проблем не будет ни до работы доехать, ни до города.
Четыре станции — "Некрасов...
Читать на vesti.ru


