

Четыре дня без света: одесситы перекрыли дорогу на Черемушках (видео)
В Одессе жители улицы Варненской, что на Черемушках, перекрыли дорогу, так как остались без электроснабжения, а коммунальщики не торопятся устранять проблему.
Как сообщает Телеграм-канал «Одесса INFO», два дома на Варненской обесточены уже четвертый день из-за дерева, упавшего на линии электропередач. Жильцы звонили в Облэнерго, но там слушали только обещания об устранении проблемы.
Позже дерево убрали, а жильцам якобы заявили, что за ремонт электросети нужно платить, а «нет – сидите без света».
Также сообщается, что вскоре после того, как движение по Варненской было парализовано, к возмущенным одесситам приехали представители ДТЭК «Одесские электросети» и КП «Горзелентрест». Они оперативно распилили рухнувший ствол и начали восстанавливать
Читать на odessa-life.od.ua

