
Четвёртая волна коронавируса уносит сотни жизней саратовцев
Что-то неладное происходит с местной медициной. У врачей не получается остановить коронавирусный мор: ежедневно в Саратовской области умирает более 30 человек, причём на кладбище попадают даже молодые люди 25 лет. При этом в соседних регионах смертность существенно ниже: получается, доктора там лучше работают? Или же наши статистики не накладывают на цифры толстый слой грима?
Жители областного центра почти каждый день выкладывают в социальные сети фотографии с очередями из катафалков, выстроившихся у моргов на улице Шелковичной и возле 2-й городской больницы. И это не удивительно: уже неделю Саратовская область обновляет антирекорд по смертности от коронавируса. 5 октября в регионе число жертв COVID-19 составило 32 человека, с начала
Читать на saratov.mk.ru

