Четверо погибли в ДТП под Усть-Лугой
Водитель и три пассажира Volkswagen Polo погибли при столкновении с грузовиком Shacman на 43-м километре дороги к порту Усть-Луга в Кингисеппском районе Ленобласти в ночь с 28 на 29 ноября. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
По данным дорожной полиции, водитель Volkswagen Polo допустил выезд на встречную полосу, не рассчитав расстояние до приближающегося грузовика. Вернуться обратно в свой ряд водитель немецкой легковушки не успел.
В полиции отметили, что в этой аварии имущественный причинен каршеринговой компании, в которой водитель арендовал Volkswagen Polo.
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что со стройки завода по переработке газа в Краколье под Усть-Лугой угнали экскаватор.
Читать на mk.ru


