

Червиченко: «Из-за такой игры «Спартака» все и говорят о низком уровне РПЛ»
Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча 24-го тура РПЛ «Спартак» – «Краснодар» (4:3). «Краснодар» – очень странная команда. У них на эмблеме бык, и называют они себя «быки».
Но были они какими-то плюшевыми быками. Это не первый матч в этом сезоне, где они ведут 2:0. Некоторые умудряются свести в ничью, а то и проиграть.
Команда, которая совершенно не умеет держать преимущество. Вместо того, чтобы додавливать соперника, раскрывают двери к своим воротам. Это какой-то лютый позор и непрофессионализм.
Мы видели, что до 60-й минуты, пока Владислав Безбородов не перевернул матч, «Спартак» смотрелся ужасно. Имея таких игроков как Алексис Дуарте, Никита Чернов, Леон Классен нельзя ни на что претендовать в РПЛ. Не говоря о том, чтобы попытаться попасть в тройку.
Другие тоже: Даниил Пруцев, Павел Маслов, Михаил Игнатов – это что, игроки команды, которая зимой пузырилась, что станет чемпионом? Совсем нет. Из-за того, что с такой игрой по итогам чемпионата команда может попасть в тройку, все и говорят о низком уровне чемпионата. И что наш футбол деградирует.
Читать на bombardir.ru