
Черкасских медиков подозревают в смерти депутата
Четырем медикам объявлены подозрения, сообщила в Фейсбуке Черкасская областная прокуратура. В январе 2021 года, в результате небрежного и недобросовестного отношения к своим профессиональным обязанностям, медики во время проведения оперативного лечения черкасчанки допустили осложнения, в результате чего последняя скончалась в реанимационном отделении КНП «Черкасская областная больница». 18 января горсовет сообщил о смерти депутата от фракции "За будущее" Елены Шевченко.
К смерти могут быть причастны врачи частной медицинской клиники, предоставлявшие свои услуги на территории Первой городской больницы. После этого с клиникой, где Шевченко получала услуги, был расторгнут договор аренды, а полиция открыла уголовное производство. Шевченко было
. Читать на lenta.ua
