

Чендлер выразил готовность встретиться с Нэйтом Диасом
Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер, который в скором времени дебютирует в UFC, признался, что был бы не против провести поединок с Нэйтом Диасом. «Нет сомнений, что я смогу победить Диаса при помощи слэма. Он слишком длинный, толстый.
К тому же, он не в форме. Он не дрался по-настоящему уже несколько лет. Так что я бы с ним справился.
Мне бы хотелось получить такой бой, посмотрим», — приводит слова Чендлера BJ Penn. Напомним, 23 января Чендлер выступит на турнире UFC 257. Его соперником станет неуступчивый новозеландец Дэн Хукер.
Встреча состоится в андеркарде боя Конор Макгрегор — Дастин Порье. Что касается Нэйта Диаса, он последний раз бился в 2019 году. Тогда он досрочно проиграл Хорхе Масвидалю.
. Читать на championat.com